Как получить условное наказание по ст. 161 ч. 2 и ст. 30 ч. 2?

ст 161 ч 2 ст 30 ч 2 - если человек ранее не судим и не привлекался- что нужночтобы получить условное наказание?

, Артем, г. Самара
ст 161 ч 2 ст 30 ч 2 — если человек ранее не судим и не привлекался- что нужночтобы получить условное наказание?
Артем

Артём,
нужна прежде всего грамотная работа защиты.
Способы здесь ординарные: подготовка характеристик, «свидетельств о благонадёжности» и т.д. Здесь всё зависит от личности подсудимого. Если гражданин работате, занимается общественно-полезным трудом, имеет семью, то, как правило, сложностей с назначением условного наказания не возникает.

Артем
Клиент, г. Самара

Еще не было наненесоно никаких повреждений и в конце концов не была забрана вещь у потерпевшего