Может ли сотрудник полиции дарить или принимать дар от физ и юр лиц?
Может ли физическое лицо полицейский подарить вещь сотруднику полиции?
Может ли юридическое лицо (полиции, отдел или управление) подарить вещь сотруднику полиции?
Может ли юридическое лицо (полиции отдел или управление) подарить вещь юридическому лицу полиции?
Может ли сотрудник полиции подарить вещь юридическому лицу ?
Может ли сотрудник полиции подарить вещь юридическому лицу (полиции, отдел или управление)
Все эти вопросы в сфере договора дарения, есть ограничение в ГК, а так же ведомственные нормативные акты, которые запрещают выступать в качестве одоряемого сотрудника полиции