Что делать, если клиент просит вернуть деньги за некачественную услугу?

Проконсультируйте пожалуйста .Клиент просит вернуть деньги за некачественную услугу Проконсультируйте пожалуйста .Клиент просит вернуть деньги за некачественную услугу

, Илья, г. Санкт-Петербург
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Слишком мало информации для консультации. Поясните — кто стороны (физ.лица, юр.лица), был ли договор, что за услуга, какие основания у клиента, с чем Вы не согласны, все ли было оказано в сроки — это как минимум. Далее Вам, с удовольствием, я или другой юрист даст комментарий по Вашей ситуации.