Может ли мать выписать дочь из неприватизированной квартиры?

Мать хочет выписать дочь из не приватизированной квартиры в ни куда ,сможет ли она это сделать????

, Александр, с. Карпогоры

Такая возможность есть. Для этого она должна обратиться в суд и признавать свою дочь с ребенком утратившими право пользования жилым помещением. Процесс достаточно непростой и есть большой риск отказа, но и положительные судебные решения по таким искам встречаются часто (в том числе и у меня было подобное дело с положительным для истца исходом).