Задолженность по алиментам
Добрый день. В апреле состоялся суд по назначению алиментов. Судья назначил с даты обращения истицы в суд (с 22.12.2016), но я исправно (причем всегда в большем размере) переводил деньги на карту бывшей супруги по февраль включительно (до даты первого заседания суда). Подскажите, пожалуйста, что я должен мделать, какие документы собрать и в какой срок, стоб у меня не было задолженности? Спасибо.
Да, суд установил выплату алиментов до совершеннолетия детей. Но... суду я предоставлял выписки из банка о том, когда и какие суммы переводил на карту бывшей супруги, но почему-то он не взял этот факт во внимание. Назначил алименты с даты ее заявления, сказав о том, что теперь этим вопросом будут озадачены судебные приставы. Что я должен подготовить для них, чтоб доказать факт оплаты?