Возможен ли выезд в безвизовую страну по девичьей фамилии, если брак был заключен три года назад?

Добрый день! Хочу выкхать в южную корею по безвизовому режиму на два месяца. Выходила замуж, меняла фамилию, загранпаспорт на девичью, но срок его еще не вышел. С моменты смены фамилии прошло три года. Смогу ли я пройти таможню в росии?

, Анастасия, г. Белогорск

Здравствуйте. Нет, нельзя, паспорт недействительный.

Приложение
к приказу ФМС России
от 15.10.2012 N 320
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ И ВЫДАЧЕ ПАСПОРТОВ
ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ
ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
116. При невозможности дальнейшего использования паспорта до истечения срока его действия по причине отсутствия свободных страниц для проставления иностранных виз, отметок пограничных органов, изменения персональных данных (фамилии, имени, отчества, пола) или при значительном изменении внешности владельца паспорта, а также в случае порчи документа или его утраты заявителю по его заявлению оформляется новый паспорт в установленном Административным регламентом порядке.