Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли размещение мини гостиницы в многоквартирном жилом доме?

Гостиница находится в цокольном этаже многоквартирного жилого дома. Имеет отдельный выход на улицу. Клиенты подъезжают круглосуточно, паркуют машины в 1 метре от жилых окон первого этажа. Большинство клиентов привозят с собой девушек легкого поведения. При этом в подъехавших машинах громко звучит музыка, смех, нецензурная брань со всеми вытекающими обстоятельствами..........! Все интимные действия постояльцев до утра "слушают" жители первых этажей. Как бороться? и правомерно ли нахождения данного заведения в жилом доме?

07 Августа 2013, 13:10, вопрос №160818 Ольга, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Это не гостиница, а бордель, извините.

    Пишите жалобу в Прокуратуру на эту тему, это уголовно наказуемое деяние, если захотят то накажут.

    Также напишите жалобу в Администрацию, что помещения на первом этаже используются под гостиницу без согласия жильцов жилого дома, пусть разбираются.

    07 Августа 2013, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats