8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно перезаключить трудовой договор, который был оформлен в 1994 году?

Добрый день! Могу ли я перезаключить трудовой договор с сотрудников который работает в нашей организации с 1994 года, и обнаружилось что трудовой договор у него без номера даты и печати?

, Анжела, г. Красноярск
Марина Петрова
Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Анжела! Законом не предусмотрена обязанность организации-работодателя ставить печать на трудовом договоре, ее отсутствие не влечет его недействительности. То, что трудовой договор без номера, тоже не страшно.

У Вас в трудовой договоре прописано, с какого числа работник приступил к трудовым обязанностям?

1
0
1
0
Артем Андреев
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый день! Нормы по «Перезаключению» трудового договора трудовой кодекс рф не содержит. Вам необходимо сначала заключить соглашение о прекращении трудового договора, а после заключить новый трудовой договор. Обратите внимание, что в данном случае придется вносить соответствующие записи в трудовую книжку о том что работник уволен и принят на работу (если только не заключите новый договор задним 1994 годом). Соглашение о расторжении трудового договора я бы Вам посоветовал сделать на основании статьи 78 Трудового кодекса РФ «По соглашению сторон». Для более детального ответа на вопрос и решения Ваших задач рекомендуем обращаться к юристам нашей компании.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Квартира была оформлена в браке на меняпосле развода муж не
Квартира была оформлена в браке на меня,после развода муж не претендовал Ипотека тоже на меня Теперь муж говорит оформил запрет на продажу имущества
, вопрос №4090142, Анна, г. Оренбург
Пенсии и пособия
В прошлом году я была оформлена как самозанятая, месяц назад снялась с учёта, т.к корову пришлось сдать
В прошлом году я была оформлена как самозанятая, месяц назад снялась с учёта, т.к корову пришлось сдать, дохода нет, сейчас оформилась по уходу за нетрудоспособной старушкой, при подаче заявления на единое пособие будет ли считаться доход от самозанятых за прошлый год.
, вопрос №4089766, Наталья, г. Москва
Недвижимость
А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т
Кратко о проблеме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дом признан аварийным. А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т. Она течёт, а гарантия кончилась. Платить придётся?
, вопрос №4089768, Клиент, г. Москва
Нотариат
Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
Добрый день, я дал человеку в долг денежную сумму, переведя еë через онлайн банк в несколько операций. Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
, вопрос №4089623, Алексей, г. Москва
Трудовое право
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин "настоящий договор" и на сколько этот договор является действительным?
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин «настоящий договор» и на сколько этот договор является действительным?
, вопрос №4088563, Дориана, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2017