Правомерно ли отключение, если уже оплатили долг?

Не оплачивили газ с 10.01.2017г. Но 11.04.2017 все долги погасили и все равно в газовой службе нам говорят так как вы уже стоите в списках на отключение то 17.04.2017 нам его отключат. Имеют ли они на это право?

, Валерий, г. Новочеркасск
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

это не законно.

— у вас вообще не имели право отключать от газа — даже и при долге (при условии что вы верно указали изначальные данные), т.е. не оплате.

-если отключать, не пожалейте 10-15тыс на юриста, и на газовщиках за незаконное отключение неплохо заработаете (года два вообще не будете платить за газ), но если отключать первое заявление (по телефону) в полицию о том, что кто-то незаконно отключает у вас газ

как то так

если что пишите

удачи