Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее 3 рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе (ст. 67 Трудового кодекса РФ).
Прием на работу оформляется приказом (распоряжением)
работодателя, содержание которого должно соответствовать условиям заключенного
трудового договора (часть первая статьи 68 ТК РФ). Приказ (распоряжение)
работодателя о приеме на работу должен быть объявлен работнику под роспись в
трехдневный срок со дня фактического начала работы (часть вторая статьи 68 ТК РФ).
При приеме на работу (до подписания трудового договора) работодатель обязан ознакомить работника под роспись с правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными нормативными актами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью работника, коллективным договором.
Ничего этого сделано не было. Условие об испытательном сроке должно быть включено в сам трудовой договор. Отсутствие в трудовом договоре условия об испытании означает, что работник принят на работу без испытания.
Вам сейчас необходимо подать письменное заявление работодателю (один экземпляр с отметкой о его принятии оставить себе) о необходимости оформления трудового договора и приказа о приеме на работу в силу того, что Вы фактически были допущены к работе (приступили к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного представителя) и отработали уже более 3 рабочих дней. Если работодатель откажет, то только в судебном порядке при наличии свидетелей и иных подтверждений того, что Вы действительно выполняли трудовую функцию по месту работы, устанавливать возникновение трудовых отношений. Только после этого можно говорить о требовании выплат.