Принудительно просят сдать деньги на банкет для учителей в колледже
Добрый день! Принудительно просят сдать деньги на банкет для учителей в колледже, который будет проходить и с учителями, и с моими сокурсниками. (Деньги не маленькие, и я, и мои родители не могут так просто взять их своего бюджета) Я не пью и не изъявляю желания идти на банкет, но они настаивают на своём. Есть ли какая-нибудь статья о вымогательстве денег, чтобы пригрозить?
, Анастасия, г. Петрозаводск