Нужно ли приватизировать квартиру и потом вставать на очередь с целью улучшить жилье?
Добрый день!
Ситуация такая. Квартира не приватизирована. При этом ответственный квартиросъемщик - ветеран труда. В квартире прописано 5 человек, все совершеннолетние и работающие.
Квартира по метражу для 5 человек 58 кв.метров. Жилая площадь 36 кв.м. Замужем только один прописанный.
Они хотят в очередь на улучшение.
Стоит ли приватизировать на всех эту квартиру? Изменится ли квартплата?