Получение архивной выписки из домовой книги
Добрый день, Уважаемые юристы.
У меня вопрос с получением архивной (расширенной ) выписки из домовой книги по квартире, в которой ранее были зарегистрированы мои родственники.
Я подняла генеалогическое древо до 1800г., последние данные о рождении моей бабушки и ее сестер принадлежат 1916г. В 1920-х она с сестрами переехала в СПБ (есть точный адрес с квартирой). Мне нужно узнать, кто из ее сестер там проживал и с кем.
Не являюсь собственником квартиры, и никакого отношения к ней.
Как и по каким каналам я могу получить эту выписку?