Как правильно составить претензию к оператору сотовой связи?
Здравствуйте. Есть проблема с оператором сотовой связи. Был заключен договор на юр.лицо на 6 телефонных номеров с ПАО МТС. за пару месяцев до нового года МТС сменил только на одной симке тариф, не уведомив об этом абонента.
Прошу помощи в оформлении претензии
ПРЕТЕНЗИЯ
(По переводу на другой тарифный план и списанию денежных средств)
ООО «***» и ПАО «Мобильные ТелеСистемы» ** *** **** года заключили договор № **** (Далее по тексту «Договор») на оказание услуг мобильной связи. Согласно условий Договора п.2.1. Абонент производит оплату услуг в порядке установленном Тарифным планом указанным в соответствующих приложениях к договору.
Тарифный план «Умный бизнес М (КОРП) (SS) был подключен к абонентскому номеру ***** лицевой счет № *****. С **** г. данный абонентский номер был переведен на другой тарифный план.
Согласно пункта 3.2. Договора, Оператор письменно уведомляет Абонента о необходимости смены тарифного плана. Письменных уведомлений в наш адрес не поступало.
В связи с тем, что смена тарифного плана произошла без согласия Абонента, просим Вас в десятидневный срок с момента получения настоящей претензии рассмотреть вопрос о переводе мобильного номера*** лицевой счет № **** на тарифный план указанный в договоре. Вернуть необоснованно списанные с л/счета №*** (тел. ***) денежные средства, начиная с ****г.
В случае неисполнения Претензии, Абонент вправе обратиться в Арбитражный суд за защитой своих прав.