Судебное решение вынесено после шести месяцев

Судебное решение о котором я не знал.

У меня был суд приблизительно месяцев 8 мь назад с коллекторской компанией по неуплате коммунальных услуг, которые им продала (как я доказывал не законно) упр. компания. Было два заседания (сумма маленькая 4000 руб., но дело принципа не хотелось платить не справедливо), на третье я не пришел. И вот я узнал, что суд 2 месяца назад видно вынес решение (причем в последние дни, т.к. долгу 3 года), т.к. сегодня пришло письмо от судебных приставов, как я понимаю что я даже обжаловать не могу. Причем я не в курсе был, что видно суд все 6 ть месяцев обдумывает решение.

, Леонид, д. Выползово
Евгения Дудина
Юрист, г. Людиново

Полагаю, так как Вы не являлись в судебное заседание, суд мог откладывать рассмотрение дела пару раз. А потом, исполнительный лист, после решения суда направили в управление судебных приставов. Те принимают к производству его в течение 2х месяцев.Вот отсюда и такие сроки.