Каков порядок действия при отправке претензий ИП?

Здравствуйте как послать претензию к ИП и что делать дальше

Если известен номер ип за 2013 год

, Александр, г. Волгоград
Алёна Кнышова
Юрист, г. Москва
Добрый вечер!
Если ваши требования вытекают из нарушкния договора и а) в договоре установлен претензионный порядок б)в силу закона в)ваше личное желание: направляете претензию по юридическому адресу ИП с описью вложений и уведомлением о вручении. В претензии указываете суть ваших треьований и размер.также следует указать срок для рассмотрения претензии
Выждав указанный срок, вы вправе обратиться в суд. С иском.
Сс увадение
Александр
Клиент, г. Волгоград

У меня заявка покупателя толькоьна руках

Добрый день!
Если вам известно наименование ИП, То на сайте ФНС вы можете получить бесплатную выписку, в которой, в том числе, будет адрес предпринимателя
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Отправьте почтой претензию с уведомлением о получении.

Если не удовлетворят, обращайтесь в суд.