Как составить заявление для установки ограды на территории школы?

Заявление на установление ограды на территории школы,как составить текст заявление и что просить

, нури, г. Махачкала
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме, в шапке, пишите кому и от кого, далее описываете проблему, в просительной части выдвигайте ваши требования.

Олеся Белова
Юрист, г. Москва

Отсутствие ограждения школы создает опасность для здоровья обучающихся и людей, посещающих школу, большинство которых — дети, а также влечет возможность беспрепятственного проникновения на территорию учреждения бродячих собак, диких животных, посторонних граждан, транспортных средств. В добавлении к сказанному отсутствие ограждения школы подрывает антитеррористическую защищенность школы. Поскольку образовательное учреждение обязано создавать условия, гарантирующие охрану обучающихся и воспитанников и т.д. и т.п. Обращайтесь помогу составить.