Какое жилье должны предоставить при расселении, если квартира не приватизирована?

Доброго времени суток! На днях увидел список домов под снос , и такой вопрос возник.У меня муниципальное жилье , 40м , прописаны двое , в каком районе дадут жилье?(самый главный наверное вопрос), равноценное ли по площади ? или придеттся доплачивать за дополнительные метры?(т.к. квартиры щас больше строят ). Или же и вовсе стоит приватизировать жилье?

, Станислав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дадут в этом районе и за лишний метраж доплачивать не надо. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. с изм. от 2016 г.