Сколько стоит юридическая консультация по поводу покупки квартиры в ипотеку через агента недвижимости?

Здравствуйте! Оформляем в ипотеку квартиру(рынок вторичного жилья) через агента недвижимости.Есть нюансы,которые нам не совсем понятны.Для чего собственнику нужно для оформления сделки повысить стоимость жилья,но как нас уверяют,стоимость квартиры останется прежней прежней, есть несколько непонятных для нас моментов,которые мы бы хотели уточнить у юриста.Сколько будет стоить разъяснение этих нюансов и присутствие во время заключения сделки?

, Елена, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, Елена. Консультация очная 1000 р., присутствие на сделке 3 т.р. (в городе, 5 т.р. в области). Для консультации хорошо бы видеть договор, который предлагают на подпись.