Может ли менеджер компании отвечать под именем директора в соц сети?

Может ли менеджер компании отвечать под именем директора, или он обязан отвечать клиентам под своей фамилией ?

, Ева, г. Ростов-на-Дону
Катя Ягодкина
Юрист, г. Екатеринбург

Тяжело прокомментировать ответ на Ваш вопрос с точки зрения законодательства. Я думаю, что не имел на это право, так как ответ должнен быть персонифицирован.