Как подтвердить диплом, если институт ликвидировали и данные не были переданы в архив?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я закончила не государственный институт в 2013 году, а в 2015 его ликвидировали. Сейчас на моей работе кадровая проверка и нужно подтверждение диплома, а института нет. Как мне быть, может ли диплом признаться не действительным!?

, Елена, г. Ульяновск
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. У вас на руках диплом, полученный в 2013 году, следовательно ликвидация учебного заведения в 2015 году не может никак повлиять на действительность вашего диплома. Ваш диплом является действительным.