Можно ли не платить штраф, если на дороге нет знаков, что производится видеофиксация?
Можно ли не платить штраф с камеры видио фиксации нарушений если на дороге никаких опознавательных знаков о том что на трассе установлена камера, нет !?
, Алексей, г. Тверь
Рафкат Дурткаринов
Платить всё равно придется, т.к. судебная практика складывается таким образом, что не зависимо от установки знака, в ваших действиях есть состав адм. правонарушения