360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Дополнительный отпуск ветеранам боевых действий

Здравствуйте!Меня интересует один небольшой вопрос.Я являюсь участником боевых действий, на данный момент работаю в уголовно-исполнительной системе. Имею ли я возможность на дополнительный оплачиваемый отпуск????

07 Августа 2013, 05:28, вопрос №160596 Сергей, г. Верхнеуральск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
156
ответов
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей, согласно статье 16 п.11 ФЗ «О ветеранах»:

Ветеранам боевых действий предоставляются следующие меры социальной поддержки:11)
использование ежегодного отпуска в удобное для них время и
предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35
календарных дней в году.

07 Августа 2013, 06:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут