Можно ли завещать квартиру только одной дочери, при наличии прописки несовершеннолетней внучки?
Здравствуйте! Я 27 лет назад въехала по обмену в кооперативную квартиру с двумя несовершеннолетними дочерьми. Собственником этой квартиры я соответственно стала одна. Два года назад я в эту квартиру прописала ещё внучку от младшей дочери. Могу ли я сейчас завещать квартиру только старшей дочери, если да, то не будет ли препятствий у моей старшей дочери , когда она вступит в наследство, для выписывания из квартиры сестры с несовершеннолетней дочкой? Спасибо.
собственник можете распоряжаться своим имуществом на свое усмотрение, единственное, она должна будет обратиться в суд для их выселения, а по решению суда они будут сняты с регистрации, в том числе и внучка