Могу ли я оспорить приватизацию, если в момент ее проведения был несовершеннолетним и не участвовал в ней?

Добрый день. Я не участвовал в приватизации потому, что был несовершеннолетним, сейчас мне 39 лет, могу ли я приватизировать жилье в приватизации которого не участвовал? Могу ли я оспорить приватизацию?

, Вячеслав, г. Москва