Чем регулируются сроки изъятия документов из воинской части военной прокуратурой?

На какой срок военная прокуратура может изымать из воинской части документы по поднаему жилья военнослужащими? Каким документом этот срок определен?

, Дмитрий, г. Иваново
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Очевидно, что на время проведения проверки, срок которой составляет 1 месяц; при наличии жалоб от других лиц, то соответственно, на срок рассмотрения жалоб