Сняли с очереди на получение жилья от Министерства обороны, как восстановить свои права?

В 2004 г встал в очередь на получении жилья после 45 лет службы в вооруженных силах РФ. по прошествии восьми лет меня уведомили о том что я был снят с учета по программе выделения жилья . мотивируя тем что была выдана однокомнатная квартира в соц найме. Подскажите пожалуйста какие действия мне предпринять для того чтобы получить положенную квартиру в собственность и восстановить свои права .Спасибо

, Василий Иванович Мельниченко, г. Поронайск
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! «меня уведомили о том что я был снят с учета по программе выделения жилья. мотивируя тем что была выдана однокомнатная квартира в соц найме.» — а разве вам эту квартиру не выделяли и вы ее не получали, уточните?!

«по прошествии восьми лет меня уведомили о том что я был снят с учета по программе выделения жилья» — кто вас об этом уведомил? и почему вы раньше, после такого уведомления, по «горячим» следам не стали беспокоиться?