8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как признать протокол анализа воды недействительным, если в моей квартире не производился отбор воды?

Как признать документ недействительным?

Речь идет о протоколе анализа воды, выданном центром гигиены и эпидемиологии. В протоколе указано, что вода отобрана в моей квартире, в действительности же отбора воды в моей квартире не проводилось. Это ложные сведения. Подавать иск? В какой суд? Кто будет ответчиком? Или ответчиков в таких делах не требуется?

, Ольга, г. Самара
Артём Барков
Артём Барков
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Ольга, здравствуйте! Вы можете обратиться с обращением (жалобой) о признании протокола анализа проб воду не действительным / не законным руководителю подразделения центра гигиены и эпидемиологии, в котором указать обстоятельства на основании которых Вы считаете, что данный документ вынесен не законно. У Вас есть сам документ (его копия) в котором зафиксирован факт (дата, время, место, участники) отбора воды, кто в нем расписывался. Как должностные лица попали к Вам в квартиру и т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как не платить за воду, которую начисляют
Комната в коммунальной квартире несколько лет пустая. Как не платить за воду, которую начисляют.
, вопрос №4089664, Эльдар, г. Москва
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей
Добрый день ! В квартире прописаны вместе с матерью дети 9 и 11 лет. Отец в данной квартире не зарегистрирован. Я являюсь бабушкой этих детей. В данный момент мать находится в местах лишения свободы. Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей. По факту , в настоящее время дети находятся на жилплощади бабушки по линии отца.
, вопрос №4089426, Карлюкова Галина Евгеньевна, г. Москва
Гражданское право
Вообще законно, без моего согласия?
Здравствуйте,у меня ситуация такая . Отец ребенка нигде не вписан и мы с ним не общаемся , бабушкой общаемся . По документам они никто , бабушка взяла ребенка якобы на осмотр к стоматологу и отвезла на ДНК. Без моего согласия и сейчас грозится забрать ребенка , если подтвердится анализ. Вообще законно , без моего согласия ?
, вопрос №4088312, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2017