Как написать претензию к арендодателю, если в арендуемом нежилом помещении протекает крыша?

В арендуемом нежилом помещении течет крыша. Необходимо составить претензию арендодателю об устранении недостатков

, Алина, г. Москва
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу через чат и договориться о составлении претензии. Либо можете воспользоваться сервисом заказ документа. Стоимость услуг по оформлению документов у юристов индивидуально.

Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина. Могу предложить вам услугу по составлению документа. Для этого прежде всего необходим договор аренды. Укажите, что предмет аренды не соответствует условиям договора, необходим ремонт — и вы просите либо сделать ремонт либо выделить денежные средства. В ином случае будете вынуждены отказаться от договора, поскольку не имеете возможности использовать помещение в соответствии с необходимыми вам целями.

С уважением,

Воробьева Зоя Викторовна