Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Поменять статью увольнения

Здравствуйте.Я был уволен в 2005г. из ГУФСИН по ст.58 п.Д. в связи с переменой места жительства. Тогда всех увольняли по этой статье.Сейчас не могу восстановиться по причине что это статья отрицательная.Можно ли сейчас изменить эту статью на ст.58 п.А.Спасибо.

06 Сентября 2012, 13:19, вопрос №16053 Денис, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats