перегрев ноутбука
здравствуйте, можно ли обменять ноутбук в случае перегрева если он еще на гарантии. При проведении времени в игре ноутбук выключается. Могу ли я потребовать обмена с доплатой на другой ноутбук?
, ильнур зиниатов, г. Югорск
Татьяна Печинкина
Здравствуйте Ильнур! Ноутбук сложнотехнический товар и просто обменять не возможно. Нужно написать претензию с четким описанием дефекта и просьбой провести экспертизу качества товара. По результату экспертизы , если выявится производственный недостаток ( существенный) вы можете требовать обмена на качественный товар или возврата денежной суммы и возмещения убытков если таковые будут на момент подачи претензии. При отказе нужно обращаться в суд .
Татьяна