Заявление на увольнение по собственному желанию с открытой датой требует работодатель, законно ли это?
Здравствуйте скажите пожалуйста я работаю в мебельном салоне грузщик сборщик мебели . Овис унас в другом городе .руководитель нашего магазина сегодня всех работников попросила написать заявление по собственному желанию с открытой датой законно это ?
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если мы ей написали эти заявление ? Может куда обратиться чтобы по могли?
Можно обратиться в прокуратуру, изложить в заявлении. Всем кто написал