Можно ли использовать название интернет-магазина, если такое уже есть на другом сайте?

Здравствуйте! придумали название для интернет магазина, но по запросам в интернете нашелся магазин с таким же названием. сфера деятельности похожа, но дизайн сайтов разный. Подскажите, пожалуйста, как поступить, можно ли оставить наше название? И будет ли считаться название другим, если поставить, например, вместо заглавной буквы прописную? Заранее спасибо

, Анна, г. Иваново