Что делать, если хотим купить дом и землю, но продавец не вступил в права наследства?
Добрый день! Такая ситуация. Мы хотим купить дом и землю. Но продавец не вступил в права наследия сразу и уже прошло более 10 лет. Можно ли это сделать? Как быстро мы сможем купить дом и землю? Есть ли на этом доме какие-то налоги? Кто нам сможет помочь ускорить процесс оформления собственности? Сколько примерно будет все стоить?
, Ольга, г. Нижний Новгород