8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком случае можно не платить кредит по кредитной карте?

Здравствуйте, хотелось бы узнать в каком случае можно не платить кредит банку.Я брала кредитную карту с суммой 20000 тыс рублей, поначалу платила ежемесячные платежи потом 3 месяца были про сроки т.к небыло возможности оплатить, сейчас оказывается банк передал кредит коллекторам Кредит Экспресс и проценты загибают бешеные в прошлом месяце заплатила 5000 тыс.руб а они ни куда. вместо вместо 13000 тыс которые мне оставалось платить уже 32000, сообщения от МТС банка не было что долг передают третьим лицам что делать в этом случае?

, Ольга, г. Пермь
Павел Фомкин
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга!

У меня есть практика работы в кредит экспрессе. Можете не оплачивать.

Обращение к Вам ( задолжник) не законно.

Федеральный закон «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон „О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях“ от 03.07.2016 N 230-ФЗ (последняя редакция)

В данное агенство передают не актуальные долги, которые не возможно взыскать. Кредит экспресс ограничивается только звонками с непонятными формулировками, а далее направление писем роботом.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Большая часть выплачена, можно не платить кредит за отца?
Здравствуйте! Умер папа, был кредит под залог квартиры. большая часть выплачена,можно не платить кредит за отца?
, вопрос №3079209, Ольга, г. Чита
1 ответ
Взыскание задолженности
Как можно не платить кредит в таком случае?
Я не так давно взял кредит на покупку автомобиля ,общая сумма выплаты составляет 700 тысяч рублей.Как можно не платить кредит?
, вопрос №2734532, Павел Владимирович, г. Тольятти
3 ответа
Налоговое право
В каких случаях можно не платить налоги при покупке квартиры?
1) Я хочу купить квартиру, кто платит налоги(покупатель или продавец) и в каких размерах? 2) В каких случаях можно не платить или избежать налогов?
, вопрос №2249968, Эдуард, г. Краснодар
1 ответ
ЖКХ
В каких случаях можно не платить за коммунальные услуги?
Здравствуйте, подскажите в каких случаях можно не платить коммунальные услуги за квартиру? Нашла на просторах интернета информацию, что в случае длительного отъезда можно предоставить билеты и т.п., подтверждающее отъезд, и не платить. Живу в новостройке, у нас управляющая компания, оплата за воду и электричество происходит по счетчикам. В квартире никто не прописан, по факту живет один человек (я).
, вопрос №1944799, Анна, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Прошло 4 года, как я не платил по кредитной карте, могут ли взыскать?
прошло 4 года как я не платил по кредитной карте тинькофф сегодня 04.05.2017г. пришло письмо от феникса как бы они подают в суд. примет ли суд это дело вроде бы срок давности истек?
, вопрос №1629359, Валерий, г. Рузаевка
1 ответ