Какова процедура оформления декретных выплат для индивидуального предпринимателя?

Добрый день. Я я вляюсь ИП с ноября 2016 года, но договор с ФСС я не подписывала и соотвественно не делала туда никаких выплат, тк у меня нет наемных работников. С 17 апреля 2017 года врач выдает мне больничный лист по уходу в декрет. Где и как в такой случае я могу оформить декретные выплаты?

, Кристина, г. Дубна
Мария Страдивари
Юрист, г. Москва
В таком случае вам не положены выпланы.