Как переоформить на родственника квартиру, находящуюся в совместной собственности?

Здравствуйте! вопрос в следующем. Квартира в общей совместной собственности с мужем , в собственности 5 лет. сейчас нужно оформить эту квартиру на мою маму. как это можно сделать? продажа или дарственная?какие нюансы есть?

, Аександра, г. Подольск

Уважаемая Александра!

Лучше оформить дарственную, чтобы не платить налоги.

Составляете договор и регистрируете право собственности в росреестре.