8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил машину, на которой просроченные штрафы, что делать?

Здравствуйте я купил машину вина ней просроченные штрафы на 44000т.р что грозит мне если меня остановят и могу ли я её переоформить??

, Виталий, г. Краснодар
Никита Крючков
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Как правило, неоплаченные штрафы прежних водителей заставляют платить новых владельцев. Потом водители через суд их оспаривают. Инспектор при остановке, конечно, может многое обнаружить и выписать другой штраф. Имеете право переоформить автомобиль заплатив госпошлину.

0
0
0
0
Денис Харламов
Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, штрафы выписываются не на автомобиль, а на его собственника. Вам необходимо обратиться в ГАИ с вашим ДКП автомобиля. В случае если ничего не решится там, то обращаться в суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый день машину забрали на штраф стоянку гаи не дает разрешение так как утерен стс я собственик стс не могу востоновить машина в аресте
Добрый день машину забрали на штраф стоянку гаи не дает разрешение так как утерен стс я собственик стс не могу востоновить машина в аресте
, вопрос №4055618, Максим, г. Кстово
Наследство
Я вступил в наследство тут оказалось что стоит запред на рег.действия за неуплаты административных штрафов
Я вступил в наследство тут оказалось что стоит запред на рег.действия за неуплаты административных штрафов . Что делать оплачивать долг ?
, вопрос №4054479, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Машину забрали на штраф стоянку как вещь док
Здравствуйте. 18.03.2024 числа в 14:00 произошло ДТП наезд на пешехода со смертельным случаем, место дтп трасса Набережные Челны- Заинск. Машину забрали на штраф стоянку как вещь док. После оформления дтп мне сказали ждать звонка с отдела следствия, но не кто не звонил я не в курсе дел по следствию. Хочу забрать машину со штраф стоянки чтоб не платить большую сумму денег и за стоянку, и узнать как продвигается следствие. Подскажите пожалуйста что делать к кому обратиться по этому делу.
, вопрос №4053865, Ильдус, г. Санкт-Петербург
Раздел имущества
В браке по договору купли продажи у своего папы купила машину (по не рыночной стоимости, а за очень дешево)муж
Здравствуйте!в браке по договору купли продажи у своего папы купила машину (по не рыночной стоимости ,а за очень дешево)муж хочет поделить имущество,могу ли я оформить машину на маму,чтоб не делить ее с мужем,он формально отношение к ней не имеет,кроме того,что преобретенна в браке.спасибо
, вопрос №4053899, Елена, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Что делать в этой ситуации, подскажите?
Здравствуйте. Столкнулся с мошенниками, которые списали у меня с карты 30000 рублей. Купил билет на концерт за 2500 рублей, но мне он не пришел. Попытался вернуть, но там было сказано, что спишется эта же стоимость и потом вернется 5000 рублей. Ничего не вернулось, и потом еще списалось 25000 рублей. Что делать в этой ситуации, подскажите? Переписка с «администратором» от сайта покупки билета:
, вопрос №4052891, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2017