Как привлечь к ответственности юридическую компанию мошенника?

Написал претензию юридической компании и заявление о расторжение договора с юридической компанией мошенником Хочу привлечь мошенника по Статье 159 УК РФ. Мошенничество. Кто привлекает по данной статье? Прокуратура? В прокуратуру писать жалобу? ситуация как две капли воды похожа на ролик РАССЛЕДОВАНИЕ 360: http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=59403&catid=28688 СКОПИРОВАТЬ И ВСТАВИТЬ В БРАУЗЕР

  • Генеральному директору Гражданская~
    .doc
Уточнение от клиента

Эта ООО развела меня на 60000 руб. а вы просите оплатить вопрос)))

Уточнение от клиента

(куратор моего договора Рылькова Ирина Викторовна, старший юрист, которой я попался на крючок)

17 марта 2017 года (пятница) мной был заключен Договор оказания услуг № 4917

с ООО «Гражданская консультация» в лице генерального директора Брускова Андрея Александровича, действующего на основании Устава и именуемым в дальнейшем «Исполнитель» с одной стороны и мной Степановым Сергеем Васильевичем, именуемым в дальнейшем «Заказчик» следующие услуги: (далее перечень услуг договора № 4917)

Подтверждением заключения данного договора является квитанция №004398 от «17»марта 2017года и квитанция №004425 от от «17»марта 2017года

В соответствии с условиями договора, я оплатил стоимость (работы, услуги) в сумме 60000 (шестьдесят тысяч) рублей.

Но ООО «Гражданская консультация» ИМХО, не выполнила договор, в связи с чем я решил расторгнуть этот договор № 4917 и написал Заявление от 21.03.2017 года (вторник) о расторжении договора № 4917, где указал, что у меня есть претензии по качеству оказания услуг, меня не устраивает стоимость услуг и я передумал у меня нет больше потребности в данных услугах так как утратил интерес к их получению!

, Сергей Васильевич, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Сергей Васильевич, «расследование 360» — это все хорошо, но все таки залейте на сайт договор с этой юридической компанией и обрисуйте суть ваших претензий. Дела могут быть похожи, но дьявол всегда в деталях.