Добавление нового объекта в договор о передаче муниципального имущества

1. Необходимо включить в договор объект, который не относится ни к одному приложению данного договора. Следовательно нужно добавить новый перечень новым приложением. Как сформулировать это добавление в доп.соглашении?

2. При добавлении нового перечня появится новое приложение с новым порядковым номером. А в договоре после приложений к договору следует следующим приложением акт приема- передачи, который также имеет приложения. Следовательно будет наслойка нового приложения на номер акта-приема передачи. как быть в этом случае?

, Екатерина, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
1. Необходимо включить в договор объект, который не относится ни к одному приложению данного договора. Следовательно нужно добавить новый перечень новым приложением. Как сформулировать это добавление в доп.соглашении?

Что бы вам юрист подсказал, как сформулировать допсоглашение, Вам нужно выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами юристу, или составьте документ сами в произвольной форме и просите у выбранного юриста в чате проверить это заявление