Где и как оформить гражданство, если планирую переезд в Россию?

Здравствуйте, я планирую переехать в Воронеж. куда мне по приезду в первую очередь нужно будет обратится?

, Дмитрий, г. Воронеж
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вам в первую очередь необходимо сделать временную регистрацию по месту пребывания.Далее собрать пакет документов для подачи на квоту на рвп, если нет оснований для упрощенного порядка получения гражданства