Как взыскать страховую выплату, если я получила тяжелые травмы в ДТП на машине такси?

В 2005 ГОДУ Я ПОПАЛА В АВАРИЮ НА ТАКСИ МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

У МЕНЯ БЫЛ ПЕРЕЛОМ ЧЕЛЮСТИ ПЕРЕЛОМ ТРЕТЬ ЧЕТВЕРТИ БЕДРА ПЕРЕЛОМ РУКИ СОТРЯСЕНИЕ 3 СТЕПЕНИ МЕНЯ 3 РАЗ ОПЕРИРОВАЛИ ПОЛИЦИЯ ВЕЛА РАСЛЕДОВАНИЕ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ

, Абакарова Зумруд, г. Махачкала