8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги с депозита суда, после судебного процесса по банкротству?

Здравствуйте! при банкротстве физ.лица по какому закону и как вернуть деньги с депозита суда, которые были положены на депозит на расходы?(часть потрачены, а часть осталась, как остаток забрать физ лицу обратно?

10 апреля 2017, 11:30, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Леонов
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Напишите в свое дело о банкротстве заявление о возврате средств с депозита с указанием ваших банкровских реквизитов для перечисления оставшихся средств.

10 апреля 2017, 17:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли попросить суд чтобы он вернул документ (результаты днк экспертизы) после судебного процесса так как он будет нужен для другого процесса?
Можно ли попросить суд чтобы он вернул документ (результаты днк экспертизы) после судебного процесса так как он будет нужен для другого процесса ?
23 июня, 14:35, вопрос №3059293, Марина, г. Ижевск
1 ответ
Банкротство
Есть ли возможность вернуть деньги снятые приставами, в период процедуры банкротства?
Есть ли возможность вернуть деньги снятые приставами ,в период процедуры банкротства?т.к из за действий приставов банкротство не могут завершить.
28 апреля 2020, 19:07, вопрос №2758216, Падерина Марина Владимировна, г. Екатеринбург
2 ответа
Банкротство
Могу ли я вернуть деньги со счета ФССП при полном банкротстве?
Здравствуйте. Я должник, заплатил весь долг приставам ФССП, взыскатель в процессе банкротства (конкурсное производство), могу ли я вернуть деньги со счета ФССП при полном банкротстве (ликвидации) взыскателя ?
21 января 2020, 09:50, вопрос №2654461, Юрий, г. Уфа
1 ответ
Исполнительное производство
Как вернуть деньги, удержанные приставом по судебному приказу и по иску?
С меня взыскали приставы по судебному приказу деньги, судебный приказ был отменен.но банк сразу подал иск в суд суд выйграл банк, приставы вновь взыскали деньги по иску ,была написана апелляционная жалоба на решение суда это решение отменили назначив новое заседание по делу ,заседание прошло суд полностью отказал банку по иску. Вопрос как вернуть деньги удержимые приставам по судебному приказу и по иску?
11 января 2020, 17:40, вопрос №2642783, Алексей, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Уголовное право
Должна ли подсудимая после кражи вернуть деньги до суда или после?
Здравствуйте! У меня вопрос, у меня украли кашелек с деньгами, подсудимая вину полностью признала, через дознователя попросила особый порядок рассмотрения дела, я дала согласие, завтра у нас суд, а деньги мне она так и не вернула! Подскажите, она должна вернуть деньги до суда или после?
10 сентября 2017, 21:05, вопрос №1748171, Елизавета, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Дата обновления страницы 10.04.2017