Заключение доп-го соглашения
можно ли заключить дополнительное соглашение к контракту , заключенному на основании п.6 ч.2 ст.55 фз-94 в связи с ущественным увеличением стоимости работ , более чем в 2 раза, после корректирвки псд
, Руслан, г. Кизилюрт
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Руслан. Это право сторон — как угодно изменять, прекращать договор. Разумеется, по обоюдному согласию.