Как оспорить неправомерные жалобы соседки на шум в дневное время?
Добрый день! Мы с мужем уже второй год снимаем квартиру в многоэтажном доме.
Дом кирпичный. Будучи молодоженами предавались плотским утехам очень часто и не всегда контроллировались звуки (стоны). Слышимость в доме очень высокая, тк я слышу, как соседи сверху топают,брякают и тд. Соседи сверху написали нам письмо мол мы им мешаем очень и тд
Я написал аответное письмо мол извините, не хотели и тд. и приложила свой номер телефона. с тех пор прошло больше полугода. У соседей сверху каждую ночь орет ребенок, из за чего я и муж просыпаемся. Ни разу не жаловались. Сегодняшний наш акт любви в 10 утра видимо, оскорбил соседку сверху (хотя я уверена, что было негромко) и она стала писать смс мол мы такие сякие аморальные личности без стыда и совести и стала грозиться судом и выселением. Во-первых, это было дневное время, во-вторых как она может угрожать тем что сделала замеры и приложила их к заявлению? как быть с такой соседкой? ведь никто никогда не жаловался на нас. а у нее за стенкой живет собака, которая днем, пока хозяев нет, лает так, что слышем мы \