После составления протокола с пометкой "исправлено" сотрудник полиции может изменить документ?
возможно ли, что после составления протокола с незначительной ошибкой и пометкой с краю "исправлено", сотрудник полиции может изменить и/или дополнить содержимое документа в своих корыстных целях? нужно ли ставить прочерк в пустых строках, в которых обозначено правонарушение?
Однозначного ответа дать нельзя. Все будет зависеть от того, что именно он допишет.
спасибо за консультацию. буквально последний вопрос. в документе есть пункт "обязан явкой" такого-то числа в участок. С какой целью проводится данная процедура? что от этой явки ждать?