8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать рапорт на увольнение по окончанию контракта и сохранить право на жилье?

Здравствуйте. Военнослужащий, майор. Службу прохожу в г. Ростов-на-Дону. Выслуга в календарном исчислении более 20 лет. Контракт заканчивается в ноябре 2017 года. Далее продлевать контракт не желаю.

В апреле 2012 года получил от МО в наем квартиру в г. Краснодар по договору соц. найма т.к планировался к увольнению по ОШМ. Квартиру не приватизировал. В декабре 2016 года по решению суда обязан квартиру сдать т.е жильем ни я, ни моя семья обеспечены не будем. По месту службы служебное жилье не предоставлялось. Имею временную прописку при части.

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Игорь Бурков
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы пишите непонятные вещи: "В декабре 2016 года по решению суда обязан квартиру сдать т.е жильем ни я, ни моя семья обеспечены не будем". — так вы ее сдали или как? И на каком основании вы получили квартиру по соцнайму и в связи с чем вы должны были ее по решению суда сдать — какие основания по решению суда?

И самое главное — я не вижу вашего вопроса!!!

0
0
0
0

Если ваш вопрос отражен в самом заголовке: «Как правильно написать рапорт на увольнение по окончанию контракта и сохранить право на жилье?» — то для ответа на него надо знать о том на каком основании вы получили квартиру по соцнайму и в связи с чем вы должны были ее по решению суда сдать — какие основания по решению суда?

Вас признали нуждающимся в получении жилых помещений и состоите на учете в РУЖО?

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Семейное право
Имеются ли законные основания для увольнения по окончанию контракта?
Здравствуйте. Заключил контракт 2021 году на 3 года. Имею на иждивении несовершеннолетнего ребёнка, мать по суду лишина родительских прав. Ребенок на время службы находиться под опекой бабки и дедушки (мои родители). Имеются ли законные основания для увольнения по окончанию контракта?
, вопрос №4090448, Алексей, г. Москва
Военное право
Звание старший сержант Уволят ли меня по окончанию контракта
Контракт на 5 лет заканчивается 2 мая этого года. Возраст 55л. Звание старший сержант Уволят ли меня по окончанию контракта. Рапорт написан на увольнение в отставку.
, вопрос №4089901, Сергей, г. Иркутск
Военное право
Как правильно написать рапорт на перевод в г
Здравствуйте, можно проконсультировать. Я военнослужащий (пограничник) Служу в Ростове-на-Дону, семья проживает в г.Краснодар по месту прописки в собственной квартире, так как жена служит в полиции а дети учатся они не могут со мной жить. Как правильно написать рапорт на перевод в г. Краснодар.
, вопрос №4089879, Алексей, г. Новочеркасск
Военное право
Такой вопрос могу ли я по окончанию контракта уволица с вооружоны сил россй?
Добрый день! Такой вопрос могу ли я по окончанию контракта уволица с вооружоны сил россй?
, вопрос №4089694, Жемиль, г. Москва
Военное право
Написал рапорт на отпуск по решению ввк 5 марта мне сказали что течении десяти дней всё решат по поводу моего
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я получил ранение меня отправили в госпиталь в Россию, там я был почти месяц прошёл ВВК там мне написали категорию Г и дали 45 суток освобождения, я снова приехал в свою часть. Написал рапорт на отпуск по решению ввк 5 марта мне сказали что течении десяти дней всё решат по поводу моего рапорта на отпуск итоги прошдо уже больше 10дней и ничего ещё не известно и не говорят сказали просто жди . Я вот и хочу у вас поинтересоваться вдруг я пока жду здесь это время пройдёт 45 суток и в друг я так и не уеду домой может такое быть или нет ?! Спасибо вам .
, вопрос №4089043, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2017