Как отозвать доверенность и найти счета ООО, если нет никаких документов?
ДД! Отец на пенсии и пьет, в 2015г предложили подзаработать и он открыл ООО на себя и оформил ген доверенность на человека которого не знает, сейчас вызвали на допрос ст 90 ч1я налог.кодекс завели дело, отправила его в налоговую закрыть ооо-ему там попросили предоставить счета через которые осуществлялась деятельность ооо.что предпринять в этой ситуации .как найти счета и как действовать с доверенностью. ни человека на которого оформлял ни где оформлял он не помнит
, Виктория, г. Владивосток