Как отозвать доверенность и найти счета ООО, если нет никаких документов?

ДД! Отец на пенсии и пьет, в 2015г предложили подзаработать и он открыл ООО на себя и оформил ген доверенность на человека которого не знает, сейчас вызвали на допрос ст 90 ч1я налог.кодекс завели дело, отправила его в налоговую закрыть ооо-ему там попросили предоставить счета через которые осуществлялась деятельность ооо.что предпринять в этой ситуации .как найти счета и как действовать с доверенностью. ни человека на которого оформлял ни где оформлял он не помнит

, Виктория, г. Владивосток
Алина Ельчанинова
Юрист, г. Москва
Надо вспомнить у какого нотариуса делалась доверенность. У нотариусов есть база данных, если он придет и скажет что хочет отменить доверенность но не помнит ничего, то найдут по его паспорту, направят к нужному нотариусу
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Виктория, по поводу счетов можно обратиться с запросом в территориальную налоговую по месту нахождения юр.лица. Вам выдадут список открытых расчетных счетов. Запрос подает либо директор, либо можно по обычной письменной доверенности от директора подать.