Как написать жалобу о бездействии приставов, если даже незначительные взыскания прекратились?

Было ДТП в 2015 году не по моей вине,у виновника не было каско. Полис был не настоящий. Все бумажки были собраны,был с ней суд. Признали ее виновной. Машина ее в аресте. Виновница мне платит а месяц по 500 рублей,а то и бывает что и совсем не платит. Ходил к приствам ( когда не было оплаты) пристав в один клик в программе деньги перевела. Прошло определённое количество времени ( 3 мес.) снова нет оплаты. Пошёл опять к приставам,сказала что не могут ее найти,будут искать ее,попросила прийти через 2 недели. Хочу писать жалобу на бездействие приставов,как правильно это сделать?

, Руслан, г. Набережные Челны
Хочу писать жалобу на бездействие приставов, как правильно это сделать?

Порядок на самом деле разный начать стоит со старшего судебного пристава (быстрее), потом прокурору, потом в суд. По факту: если у должницы ничего нет, будете так же получать по 500 рублей сути дела не изменит.

Руслан
Клиент, г. Набережные Челны

Так хоть и по 500₽,но и этого нет от приставов. Поэтому хочу добиться,чтобы мне хоть как-то платили...