Как оформить разрешение на выезд ребенка, если у бывшего мужа изменилась фамилия?

Добрый день. У бывшего мужа изменилась фамилия. Мне нужно оформить у нотариуса разрешение на выезд ребёнка в Болгарию. Какие документы нужно принести бывшему мужу в нотариальную контору, чтобы оформить разрешение

, Светлана, г. Москва
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о смене фамилии, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о разводе. Самое главное, чтобы у вашего супруга, после получения новой фамилии был уже переоформлен паспорт на новую фамилию, и желательно, чтобы в этот паспорт уже был вписан ваш ребенок. На основании указанных документов нотариус выдаст вам согласие на выезд за границу.

Разин Сергей
Юрист, г. Москва
Ребёнок выезжает с одним из родителей, опекуном, попечителем, так же и согласие на выезд допускается одним из родителей, не обязательно согласие второго родителя